Не нравится квартиру которую купил - вопрос №3887525

600 p

Купив убитую квартиру (хрущевку) 4 года назад, я думал что сделаю ремонт и она мне понравиться. Но сейчас делая ремонт и вкинув около 10к. Она преображается внешне, но в душе я ее ненавижу. Мне не нравится, этаж, дом, район, вид из окна, в ней мало солнечного света и тп. Мне она не нравится ничем, не могу ни за что в ней зацепиться. Я мечусь не знаю как поступить, доделать ремонт, а это еще 5к минимум, которых пока нет. Или собрать необходимые документы, обменять или продать и купить дом.

Это мое задание (сделать ремонт), ошибка? Как поступить?!

Сергей 18.03.1992

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Сергей. Данная квартира будет для Вас наукой на будущее. Для себя нужно покупать только то, что нравится изначально, пусть даже не внешне, а по ощущениям, чтобы «душа лежала» к такой покупке.
С данной квартирой лучше дальше не мучаться, так как если Вам она не нравится, то и сделать ее привлекательной для покупателя не получится. Оптимальный вариант это продать ее по возможности прямо сейчас. Кстати, показали, что для Вас это будет еще самым выгодным вариантом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!
По всей видимости в Вашей квартире остались «подселенцы» от прежних хозяев.
И есть большая вероятность, что прежние проживающие люди уехали оттуда именно из-за этих «нечистей».
Вам надо или проводить обряд по их изгнанию, либо выезжать из нее.
С уважением, Регина.
Не страдайте. В квартире, которая не по душе, никогда не будете чувствовать себя счастливым, даже если сделаете супер-ремонт. Но, чтобы продать, ее нужно привести в эстетический вид, т.ч. вложитесь и со спокойной душой обменивайте / продавайте.Именно дома мы должны заряжаться позитивом, чтобы выходить в новый день с радостной улыбкой и идеями.
Добрый день. Вам следует доделать ремонт и продать это жилье. Вам наверняка не подходит энергетика этого помещения, оно не принесет Вам удачи. Продавать ее лучше в 2020 или уже в 2022 году.
Здравствуйте. Лучший вариант для вас это доделать ремонт и продать. Если душа не лежит, то лучше найти другое желье для проживания, где вам будет спокойно и комфортно.
Здравствуйте. Не сомневайтесь и продавайте эту квартиру. Вы все равно жить в ней вы не сможете. Ремонт как раз кстати, быстрее продадите квартиру с ремонтом, и по цене более выгодно. Покупайте конечно дом, это будет хорошее вложение и для проживания вам более комфортно, и по душе.
Добрый вечер! Выставте на  продажу, Вы  ее не полюбите и она Вас тоже.   Человек счастлив там, где его дом, а в ней  Вы  не дома.  Удачи!
Здравствуйте, страдать не нужно, иначе вы не будете себя чувствовать комфортно в этой квартире, самое лучшее это выставить на продажу
Сначала Вам стоит сделать ремонт, чтобы лучше выглядела, продать и покупать потом дом.
Здравствуйте! Ремонт доделать лучше, хотя и так можете продать. У Вас хороший дом впереди просматривается, к которому будет душа лежать.
Сделайте чистку квартиры! Также, нужно закрыть все порталы и проблемы будет решена. Заметно ощутите как поменяется атмосфера.
Сергей, добрый  вечер. Знаете, в каждой недвижимости Вы удете видеть недостатки, так как  у Вас  слишком «идеальный» вкус в этом вопросе.  Купив дом, Вы будете опять как папа Карло вкладывать и в результате усталости не будетет видеть  положительного.  Вам нельзя слишком много трудиться, нервная система перегорает.  Доделывайте неспеша  квартиру, чтобы  продать ее  затем  подороже,  На будущее — не покупайте убитую недвижимость, лучше немного переплатив, но Вы будете жить свободно. Не загружайте  себя ремонтами.
Продать эту и вложиться в ипотеку. И только в новостройку.
Только новое жилье и жилье близко к водоёмам --ваш вариант души.
Вам по судьбе просторный дом идет. Красивый и комфортный.
Эту квартиру свободно продавайте.
А деньги за ремонт включите в цену продажи.
Сергей.
Это скорее проблема вашего внутреннего мира -нежели квартиры, ее местоположения и состояния.
так что вполне смело можете отнести все происходящее  -к уроку.
Самое интересное -что как бы вы не поступили в последующем( продали бы или остались в ней) — все равно урок ваш продолжится.
Это гораздо больше — нежели «урок с квартирой и проживанием в ней».
Это — гармонизация вашего внутреннего мира, нутра и души согласно Жизни в целом.
Хотя с первого раза мои слова можно не понять от слова вообще.
Все, что вам нужно сейчас и в ближайшие годы — это поиск Себя в себе.
Окружающее( включая место проживание) — лишь отражает вас и подтянется к той планке -на которую вы будете постепенно выходить по мере внутреннего роста.
Здравствуйте

сколько бы не делали ремонт, не благоустраивали — душа так и не будет лежать
вам стоит обустроить место и продать, или сдавать, что вам больше выгоднее
а себе приобрести новое место

всех вам благ!
Здравствуйте. У вас чётко просматривается покупка собственного дома! В квартире делайте косметический ремонт — осень хорошо выиграете за счёт этого в цене и смело ищите дом! Он вас прямо зовёт к себе уже несколько месяцев, ваш родной будет и комфортно в нем. От квартиры избавляйтесь, она темная. Удачи вам!
Рассмотрел с разных сторон ситуацию, как лучше будет. В квартире осталось энергетика от прошлых хозяев, которая затягивает как в болоте. Желательно очистить квартиру и себя, что бы хотя бы силы были на завершение ремонта. Потому что, если не нравится расположение и вид, то очистка квартиры мало что даст. Но, нужно понимать, что до завершения ремонта ещё находится там нужно будет. И так быстрее можно будет продать, когда хоть немного очищена энергетически. Если ничего не делать и оставлять как есть, то обмен самый лучший вариант. По картам, в любом варианте показывается что выезд из квартиры будет. Для продажи, нужно хотя бы внешний вид ремонта создать. Соотвественно из за этого покупка дома отменяется, если оставлять как есть. Потому что будет предложена не та сумма и будет куплен дом хуже и там ещё хуже будет, чем эта квартира.
продадите благополучно и купите по душе квартиру…
Обменять на другую квартиру.
Если вы доделаете до конца ремонт, фактически на отношении к квартире это не скажется. Вам придется делать над собой усилие, проявлять стойкость, чтобы в ней существовать. Комфортно вы себя там не будете чувствовать даже если стены и потолки будут из золота. В случае продажи квартиры и покупки дома, вы будете в результате удовлетворены частично. Какие-то минусы (а где их нет!?) будут иметь место, но не критичные и позволяющие найти компромисс. Во всяком случае насиловать себя не придется, взаимодействуя с новым жильем.
продавайте, самый надежный вариант для вас, если вам не комфортно в квартире, энергетика вас разрушит окончательно.
Здравствуйте, Сергей. Ошибкой будет продолжение ремонта, избавляетесь от нее, хоть и не просто это будет сделать, т. к. в ней есть негатив. Если будет долго продаваться, то можно ускорить магией. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото квартиры.
Здравствуйте Сергей. Это только ваши эмоции, плохого в квартире ничего нет, если смените отношение, то начнете все сначала в этой квартире, и у вас есть все для того, чтобы завершить все удачно. Но если все же решите продать, то сделаете это быстро, даже не переживайте. Вам удачно подходят и покупка дома и покупка квартиры.
Здравствуйте! На будущее показано, что Вы съедите с этой квартире.Квартира не нравится сейчас, не будет удобства и спокойствия и далее. С ремонтом, продадите выгоднее. Так  что, доделать ремонт и продать рекомендуется.
Пригласите специалиста.для того, чтобы почистить квартиру. Было сделана порча на прежнего хозяина.После она начнет вам нравится.Много грязи на квартире.Все нужно устранить, осветить и мн. др.
Здравствуйте.Там фантомы, поэтому вам все не мило.Лучше ее продать, счастья там не будет.Всех благ!