Здравствуйте. У меня такой вопрос: пропил месяц Сульпирид уже 2 месяца как не пью его. Но спустя 2 недели после окончания Сульпирида и по сей день появился солёный (металический) привкус во рту. Не - вопрос №3888304

ясна причина соленого привкуса. Это может быть от Сульпирида? Как долго?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет это не связано с Сульпиридом, у препарата не описано такого побочного эффекта. Сдайте общий анализ крови — исключите анемию, осмотр ЛОРА и стоматолога.