Добрый вечер, уважаемые эксперты . В чем причина непонятной агрессии подруг и знакомых в мой адрес ? Я же им дорогу не перекрываю, своего не доказываю, точку зрения всегда при себе держу, очень - вопрос №3888702

изображение из вопросадаже гибкий человек, но все равно дружить порой невыносимо становится, то перебивают, то кричать начинают, что-то обьяснять, какие-то странные необоснованные выводы делать насчет меня… Как эпидемия какая-то. Анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одиночество и непонимание окружающих — вот спутники интеллектуальной творческой личности. Привыкнете потихоньку, пока не найдете отдушину в общении с себе подобными. Только не становитесь снобом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в вас, это просто подруги у вас такие несдержанные.
Кричат много, потому что время сложное.
Причина именно в Вашем не прогибаемом мнении.