Так как у меня достаточно "врагов" хочу узнать... Можно ли взломать мой вк и узнать от него пароль, подскажите, или взломайте мою страницу, чтобы я - вопрос №3888793

знал наверняка…

Ответы

Да это возможно.И способов очень много.
Здравствуйте.
Можно!
Цена вопроса?

Здравствуйте!

Взломать можно.

В основном для взлома используют социальную инженерию.

К примеру: Вам приходит сообщение с текстом: «Здравствуйте! Магазин **** предлагает вам персональную скидку, для активации перейдите ( и ссылка )».

Вы переходите и мошенники получают доступ к вашей страничке.

Главное правило: Не переходить по подозрительным ссылкам!