Здравствуйте.Дайте пожалуйста прогноз на ближайшее будущее.Что ждет. Чего опасаться.На данный момент в бизнесе прошли проверки.Вроде все пока идет в - вопрос №3888854

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросамою пользу.Достали конкуренты.Достал партнер нахлебник.Дома участились скандалы.Достала постоянная ревность.В финансах нестабильность.Удастся ли купить к зиме машину какую хочу.Что ждет меня дальше в бизнесе.Финансах.Личной жизни с уважением ВЛАД 30.07.1972 10.30 ТУЛА
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Опасаться-это значит всегда смотреть под ноги. С таким осторожным передвижением Вы не достигнете высот. Устремленные люди всегда смотрят только вперед. Бизнеса без конкуренции не бывает, но Вы выживете в нем. Финансовая стабильность появится, это вопрос времени, а вот семья действительно рушится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вы сейчас находитесь не в очень благоприятном периоде, который еще больше усиливает год крысы. После февраля 2021 года ситуация Ваша немного нормализуется.
Что касаемо работы, то опасаться Вам нечего Поштормит слегка и на этом все. Машину купите, но лучше это делать до февраля 2021 года.
Что касаемо жены, то тут Вам лично следует ситуацию улаживать. Без Вашего влияния супруга не успокоится. Постарайтесь приложить усилия, если хотите сохранить семью.
Удачи Вам и всех благ
у вас появится человек который поможет вам укрепить ваши дела и без всякого обмана с его стороны а что касается вашего партнёра вы с ним прервёте линию вы просто открытый и  добрый человек вот он этим и пользуется пора проявить к нему не мягкость а жёсткую политику будет ли приобретения или покупка да будет. я не обещаю золотых гор но дело ваше вы удержите карта стабильности в личной жизни карта семейный очаг сохранена нового отношения карты не указали
На самом деле ситуация на данный момент в вашем бизнесе не плохая, возможно вы рассматриваете дополнительный источник дохода, вы крепко стоите на ногах и довольно таки конкурентноспособны, потенциал вашего бизнеса намного больше чем вы думаете, но есть препятствия, есть человек который использует ресурсы вашего бизнеса в свою пользу, что-то скрывает и может обманывать, также очень много сил забирают ваши напряженные отношения с семьей, это надо как-то решить
В будущем может случиться так что вы от чего-то откажетесь, возможно найдете какой-то выход, но это решение может быть неверным, вами будут руководить эмоции
Машину в загаданный срок не купите, в препятствиях будет женщина
Нормально у вас все будет с проверками. Бизнес дальше продолжится. Машину купите в этом году.
Ощущение что вы себя очень сильно переделывали.Характер мягкий и пришлось меняться.
Энергетическая составляющая сильная.
Денег в долг никому не давайте иначе только энергию будут забирать
Перспективы хорошие.Будет поступление внушительной суммы денег до конца года.

Здравствуйте, Владислав. Просматривается ваше волнение и может быть вы подозреваете на себе какой то негатив. Негатив имеется, но он не стронний, он в семье, конфликты с женой порадили негатив. В бизнесе вашем все стабильно, не бойтесь конкурентов, они даже если и строят козни не смогут помешать вам. Машину купите, возможно немного позднее намеченного срока, это будет зависеть от вас. По факту проблемы есть только в семье и их надо решать.
Здравствуйте! Ситуация пришла к текущим событиям не просто так. У вас в прошлом был брак (или расставание), и там осталась женщина, с которой вы не очень хорошо расстались и не общаетесь сейчас. С ней нужно помириться. Он сильная и его словестные формы пожелания вам чего-то — доходят до вас. Возможно, вы остались ей что-то должны, нужно отдать. У вас есть все для удачного бизнеса и семьи, но сейчас, по справедливости, от вас все закрыли. Но это не единственная задача. Решив ее, вам нужно принять правильные решения по поводу  мужчин в вашем окружении. Сделав это, колесо фортуны повернется в нужную сторону, закончатся проблемы с деньгами и все ваши желания воплотятся.
Машину сможете купить позже, в следующем году.
Здравствуйте! Опасайтесь непредсказуемых и необдуманных действий партнера. Проверки выдержите, но работать придется в напряжении. Покупку машины лучше перенесите на следующий год, если можете подождать. Марку, которую задумали Вы приобретете. В семье напряженность снизится с началом нового года.
Здравствуйте. На вас есть порча она и портит вам все во всех сферах. Наладить нужно все вам самому, проверки ещё продлиться в семье станет всё невыносимым ревность есть и она не на пустом месте есть женщина что добивается вас и вашего расположения к себе. Конкуренты готовят для вас неприятный сюрприз удивят вас неприятно. Машину купите позже по сроку чем рассчитывали. По финансам скачки то вниз то верх. Вам нужно выбрать для себя специалиста и обратиться к нему что бы он работал с вами длительный срок и ставил вас в курс дела что вас ожидает и как это все обойти.
Здравствуйте.Машину купите.Вашу жизнь однообразной не назовешь.Но при всем разнообразии сценарий один.В личке-знакомство-обида-разрыв. На работе-куда ж без вас, кто восстановит справедливость.При этом вы педантичны, стабильность и финансовая прибыль будет.Всех благ!
Здравствуйте, по раскладу, вышли не плохие карты. Я не вижу сильного негатива. С женой получится наладить отношения, выходит на будущее дорога, встречи. Возможна поездка, которая будет удачной. Идёт прибыль на ближайшее время. Прибыль будет не очень большая, поскольку выпали мелкие карты. В голове и на сердце, множество страхов. Думаете, что все пустое. Но разрешение будет благоприятным. На сердце легла досада связанная с казенными делами. Решится в результате, благополучно. Удачное стечение обстоятельств идёт через казенную женщину.
Опасайтесь своих мыслей, больше сомневайтесь и никого не судите и будете счастливы. Все планы реализуете, любимый челвоек будет рядом, денег будет прилично! Нет волшебных таблеток, работайте и получите эффект. Эзотерики в этом может помочь через обряды.
Здравствуйте!

Еще будут причины для беспокойства у вас на обозримое будущее, но все вам во благо. Главное не доверять подозрительным конкурентам. Да и вобще старайтесь пока быть сам по себе.
В личном/семье все идет на улучшение, тут ситуация будет разрешаться и приносить успех
В работе вы сможете освободиться от ряда проблем, бизнес будет процветать но завистники так и будут вокруг вас
Пока придется прикладывать усилия и дальше чтобы оставаться на плаву.
Машину лучше покупать в будущем году, купите ту что желаете

Всех Вам благ!
20 июля 2020г — Новолуние Это Новолуние  ставит перед всеми трудности, с которыми столкнулись последнее время, но которые остались без решения, а ситуации без выхода.
Нужно будет пройти через своего рода испытание, которое потребует быстрой мобилизации.
Это и проверки и обострение личных отношений.
Энергия Новолуния будет побуждать вас к отъезду. Это для вас время, чтобы немного освободиться и «подзарядить аккумуляторы». Уделите время отдыху.
Партнер принесет еще не мало проблем. Его действия не на благо совместному делу, тянет в свою сторону.
В целом прогноз на перспективу благоприятный, успешный. Развитие и расширение.
Здравствуйте! Вы человек сильный и настойчивый, и поэтому Вам все удастся. Дома ситуация выровняется сама, как только наладится с бизнесом. Уже к зиме будут существенные результаты. Машина будет скоро.
Здравствуйте! Бизнес будет потихоньку развиваться с помощью приложенных ваших усилий. Машину купите, есть цель, будут и средства для этого. В семье может быть эмоциональный кризис, но необходимо приложить все усилия, чтобы преодолеть этот сложный период. В дальнейшем ваши отношения наладятся. Опасайтесь необдуманных действий и верьте в себя и свои силы. Всего доброго!
После долгожданной покупке, к контрой Вы так стремитесь, все дела пойдут в гору. К весне будет финансовая стабильность, а конкуренция резко исчезнет, хоть и не на долго. В семье проблемы необходимо решать, если не хотите потерять свою женщину окончательно. Ревность её не беспочвенна, все идёт из прошлого. И дело даже не в сильной любви, а в большом страхе предательства с Вашей стороны. Если Вы сделаете все, чтобы она была спокойна и счастлива, то счастлива будет вся семья. Многое в Ваших руках, и Вы сами это знаете, хоть и устали от всего морально.
Влад, доброе утро.  Начиная с конца июля (но иногда это работает немного раньше) и до конца июля 2021 года У Вас  начнется период, который запомнится надолго хорошими преобразованиями  в бизнесе, в покупках, в  новых друзьях. Но год может быть опасным для партнерства. Здесь  необходимо   чаще разговаривать  с ней,  объяснять, что Вам сейчас не до гулянок, а наоборот нужно соучастие  партнерши во взаимоотношениях.  Т.е.  немного  подождите,  все встанет на Вашу сторону
Здравствуйте, Влад. Увы, но прогноз неблагоприятный, ситуация ухудшится, желаемое авто не купите. Есть негатив наведенный на вас, поэтому и идет черная полоса в жизни, нужно более детально разбираться кто сделал, когда и т. д.
Машину не купите.к тому же на вас порчи от нескольких озлобленных  женщин, конкуренток.поэтому, пока не уберете.Можете скоро разориться.
Добрый день Влад! Сейчас в Вашей жизни идет не самое лучшее время, но Вы сможете это преодолеть! Это как проверка на прочность, как только Вы бросите судьбе вызов поверите в себя и свои силы, и будете добиваться своих целей не замечая на проблемы и невзгоды, все начнет налаживаться! И вы с этим прекрасно справитесь, купите автомобиль, и все Ваши дела пойду в гору! Не останавливайтесь и верьте в свои силы, они у Вас действительно большие, с уважением ясновидящая Александрия!
Здравствуйте, всё хорошо у вас будет. Будет в этом году крупная покупка, то ли квартира то ли машина. Удачи

Здравствуйте.

Партнер у Вас очень не надежный человек. Помимо того, что он нахлебник, он же еще и может в любой момент Вас подставить. Ему старайтесь вообще ничего не доверять. Чисто рыночные отношения. Работа, деньги. Не давайте ему сближаться, так как он этим может еще и пользоваться. Что касается нестабильности, то она выровняется осенью. И будет даже улучшения по финансам у Вас. От чего ближе к концу года, Вы сделаете себе подарок в виде новой машины.

Всех Благ Вам.

В бизнесе до конца года не предвидится ситуаций, которые могли бы поколебать ваше положение. Возможно заключение выгодных сделок, заговоров. Можно рассчитывать на появление человека, с которым будет плодотворное сотрудничество и поддержка с его стороны.
Денежных потерь не видно, но стоит опасаться обмана или махинаций, связанных с окружением, о которых вы не будете знать или по крайней мере можете не обладать всей информацией. Задуманное приобретение осуществится.
В личной жизни при наличии обоюдной верности, преданности, привязанности стоит все же ожидать переменчивой ситуации. Ничего из ряда вон не будет происходить, но в некоторые крайности обстановку может кидать периодически. Возможна совместная поездка до конца года.

@ SOFIA CHERNAYA