Может ли бальзам для волос содержать уксус? - вопрос №3888941

Здравствуйте. Может ли в бальзаме для волос содержаться уксус? В составе все написано не по русски. Но может быть уксус называется как то по другому на косметологическом языке. Вкладываю состав бальзами. Посмотрите пожалуйста, есть ли в нем уксус?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
На русском возможно написано-ниже.
Слабым раствором уксуса иногда ополаскивают волосы, он поддерживает ph кожи головы, волосы становятся гладкими, блестящими.