В таблице по какой-то причине скрываются несколько строчек и не отображаются при попытке сделать это. - вопрос №3889474

Восстанавливаются только вытягиванием. При работе с таблицей с использованием фильтра, опять происходит скрывание строчек.

Ответы

Возможно, интервалы (ширина строк меньше допустимой, тогда строка скрывается и извлечь её можно только расширив строку ( что по вертикали, что по горизонтали), я с этим сталкивалась сама.