ЭКСПЕРТЫ Психология Эзотерика Юриспруденция Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия ВОПРОСЫ ВОПРОС-ОТВЕТ Алёна 0 руб Пополнить Настройки Выйти Задай - вопрос №3889808

вопрос экспертам Мои сообщения Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ сегодня Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Чтобы продолжить разговор — зарегистрируйтесь, пожалуйста. Полная версия Вопрос-Ответ О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2020 «LiveExpert.ru» онлайн Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ сегодня У меня день назад был мужчина, которого я любила и сейчас продолжаю наверное любить. Он узбек. Ухаживал за мной очень красиво, говорил, что любит меня без памяти. Через какое-то время стал охладевать ко мне. Были намёки, что у него мало денег осталось, но я это пропускала мимо ушей. А раньше говорил, что он много зарабатывает. Со временем стала наблюдать, что он чаще не в настроении, молчит. После начал покрикиваю на меня, постепенно стал называть меня дурой, т.е начал унижать, таким образом началось психологическое давление. То не пиши, то он меня уже не любит и т.д.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алёна!
А чего именно хотите вы?
Здравствуйте, Алёна! Мужчина очерчивает четко границы, он оскорбляет Вас, говорит, что не любит, просит не писать, манипулирует. Чего Вы тогда ждете от него? Вы влюблены в него и боитесь поверить в то, что он просто пользовался Вами? Он видел, что Вы влюбляетесь, что позволяете ему переходить границы, намекал на деньги, когда увидел, что Вы не можете ему дать то, чего он хочет, стал Вас унижать — он уже проявил себя.
Чего Вы ждете от него? От отношений? Он не изменится, а Вы уже становитесь жертвой, так как принимаете такое отношение к себе!
Здравствуйте, Алёна!
Вы кратко рассказали свою историю, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам? Как бы вы могли сформулировать свои вопросы к психологу?
Добрый день!
Сколько Вы вместе с этим мужчиной были?
Какой у Вас вопрос к психологам?
Даже если у него осталось мало денег, какое отношение это имеет к Вам? Он хочет, чтобы Вы дали ему денег?
Если у него нет денег, то это не говорит о том, что к Вам должно поменяться его отношение. Но он начал Вас оскорблять, психологически давить на Вас. Как Вы на это отреагировали?
Вам нужно понять для себя, готовы ли Вы терпеть такое отношение к себе и дальше, если нет, то стоит сделать выводы о мужчине.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!