Скажите, возможно ли вообще редактировать сразу несколько фото или только по одному? Если да, то где, скажите? - вопрос №3889859

Дополнение автора от 21.07.20 20:53:03
Тот, на который можно загрузить сразу несколько фото и их редактировать сразу вместе

Дополнение автора от 21.07.20 20:54:02
Но, скорее не с отдельными вкладками, а сразу вместе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам нужен графический редактор с вкладками для редактирования несколько фото? Или пакетный обработчик фото?
Здравствуйте
В Adobe Lightroom удобно пакетом редактировать.