Опухла рука у ребенка 6-ти лет после прививки от Гриппа - вопрос №389002

поставили ребенку прививку от Гриппа, а у нее опухла рука, выше локтя, полностью. Что может это быть и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Срочно к врачу! Может быть аллергическая реакция на вакцину. А может нарушена техника исполнения прививки и попала инфекция. Необходимо, чтобы посмотрел врач.

Не болейте! Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы ;)