Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть основные события в жизни мужчины до конца года, чем будут заняты мысли? Какие планы, события? Владимир 28.04.1984 - вопрос №3890034

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в основном будет занят вопросами работы и денег, но также у него есть чувства к женщине. Но хочет стабильности, боится этих чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этот период много энергии и времени займет деловая сфера. Возможны трудности с финансами и это повлияет на иные стороны жизни. В жизни мужчины есть женщина  по душе, с ней бет развитие отношений, но временами будут паузы, связанные с его делами.Дорога предстоит ему и в конце года радость от достижения цели.
Загружен работой, все его мысли об этом. В личной жизни планы по развитию отношений
По работе у него все будет идти хорошо. Нету помех. Думает о женщине. Пока просто с ней встречается. С ней отношения продолжатся.
На данный момент мужчина пытается разобраться в себе. Случился разрыв с девушкой которую он любит. Он планирует восстановить с ней отношений но для этого всего ему нужно немного времени. Планы на данный момент жизни это нормализация своих финансовых вопросов а далее уже личная жизнь. Вскоре он будет активно пытаться восстановить отношения.
Много напряжения может вызвать сфера в работе. Назревает конфликтная ситуация, которая нанесет определенный урон репутации.
В сфере личной жизни — стоит на пороге принятия решения
Здравствуйте!
Мысли его будут заняты в течние года-какими-то бумагами, общением.Это или работа или что-то еще.
Планы-он запутался и сомневается в своих планах насчет какой-то женщины.
События-очень тесно связан с каким-то мужчиной-другом и помощником.
Здравствуйте!

Мужчина будет очень активен в плане работы/дел, заработка.
В личном есть с кем то связь мощная, сильная, основанная на страсти/притяжении
Будет некий человек, который будет наблюдать за его жизнью, завидовать.
В работе все будет идти своим ходом, спокойно, но он сможет за данный период реализовать множество идей.
Финансы стабильны, заработок его удовлетворит, будет хватать даже на большие покупки
Также будет думать о некой дороге, или переезде

Всех Вам благ!
Мысли и планы о работе и о личной жизни, планы идти с поднятой и светлой головой вперёд,
Работа, вопросы здоровья, и, конечно же, личной жизни. Не слишком проявляет активность к интересной ему женщине, но осенью возникнет острая потребность в общении с ней.
Здравствуйте.У вас уже на данный момент есть какой-то жизненный план, который вы обдумываете, реализуется только если будете действовать, пока в ближайшем времени не очень хорошие карты, будет неблагоприятный для вас период, но в целом у вас улучшение к весне следующего года.Также предстоит дальняя дорога, она будет удачной, и денежная прибыль, которая очень порадует.Всех благ!
Будет учить жизни близкую женщину, это основное чем он будет занят в ближайшие месяцы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина уйдёт в тишину. Устал от всех событий. Не захочет ни с кем общаться.Хочет развить в себе таланты. Начнёт заниматься чем то для себя.
Он углубено будет заниматься познанием. Обычно такое мышление у людей у которых либо вера к Богу открывается, либо как йоги. Типо познание мира.
Здравствуйте! В этот период, у него откроются новые возможности для деятельности и самореализации. Ожидает возможность что-то улучшить в своей жизни, обдумать новое направление. Придётся решать юридические вопросы, а так же вопросы с документами. В личной жизни развитие отношений с женщиной. Будет к ней  внимание, забота и хорошие взаимоотношения. Может быть пауза в отношениях из-за занятости. Всего доброго!..
Здравствуйте! Будет очень занят работой, отношения с женщиной будут складываться сами собой. Есть какая-то постоянная женщина, с которой не все гладко в эмоциональном плане, но стабильно.
90% времени будет посвящать работу и накоплениям для крупных покупок и вложений
Добрый день!
До конца 2020 года предстоит завершение всех сфер жизни, обновление и новое направление, запуск и старт в 2021г. (с 28.04.2021г.)
Важное решение на пороге, разрешение и пространство вариантов.Личная жизнь заиграет в новой красе с 28.4.2021г. и это будет старт и запуск зеленого света, решения о будущем и в доме.
В настоящий период карьерный/деловой путь и завершение, начало новых проектов, стартов и идей, получение доступов и открытий, период изоляции(отшельник) и познающий путь, решающий к новому витку.
основные события в жизни мужчины до конца года — дом и все что с ним связано, для него это основа всего что с ним происходит

чем будут заняты мысли?
собой и контактами с другими людьми, с его социальной жизнью, с социальными контактами

Какие планы, события?
будут планы, они социально-рабочего характера,
есть у него свои сомнения в этой области и свои потери будут

Здравствуйте.

У него идут мысли о девушке и работе. Тут скорее он будет находиться где-то далеко от девушки, от чего он постоянно будет думать о ней. У него сильное влечения и чувства к девушке идет. От чего когда он будет не рядом, будет сильно скучать и много думать о ней. Так же будут встречи, которые выведут эти отношения на другой уровень. Будет больше ярких и эмоциональных событий. Которые сблизят как пару.

Всех Благ Вам!

Очень много думает о работе, ею  заполняет жизнь. В личном будет развитие отношений, он сделает шаги и возможно предложит брак.