Здравствуйте, уважаемые эксперты . Какое мое предназначение в жизни ? Анастасия 28.10.98 - вопрос №3890763

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получить должное духовное развитие, не отвлекаясь на постоянные препятствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное ваше предназначение это семья. У вас будут два ребенка, мальчика и в последствии несколько внуков, которым вы отдадите основную часть вашего жизненного внимания. А пока поднимайте собственные вибрации, растите, развивайтесь духовно. В дальнейшем это очень пригодится при воспитании детей и внуков.