Здравствуйте. Оставил на балконе свой телескоп пару дней, и сейчас вижу, что телескоп ничего не показывает изображения вообще нет. Телескоп не упал, а просто стоял там. С чем это может быть связано? - вопрос №3890776

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно ночная влага (конденсат) попала в него.
Если убрать его в сухое место (не горячее) и просушить его несколько дней.
Конечно полного восстановления не стоит ждать, хотя может и получится. Если нет, то придется разбирать.