Калужская область

Деревянное сооружение на фундаменте,садовый домик 2на 3 ,является ли недвижимостью ,капитальным строением? - вопрос №3891026

Ответы

Если дом имеет прочную связь с фундаментом, к нему подведены коммуникации, его конструктивные характеристики не позволяют осуществить его перемещение и (или) демонтаж и последующую сборку без несоразмерного ущерба, то тогда это капитальное строение и объект недвижимости.