Самарская область

Здравствуйте. Можно ли после 11 класса одновременно подать согласие на зачисление в колледж и Вуз очно на бюджет? - вопрос №3891204

В 2020 при зачислении не нужен подлинник аттестата, но в колледж требуется подать Уведомление в котором написано «Я подтверждаю, что мною не подано (не будет подано) Уведомление о намерении обучаться в другие организации за счет федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов». Но среднее и высшее образование это ведь разные уровни. В 2020 году приказы о зачислении в вуз будут после 25 августа, когда прием документов в колледж уже закончится. И если не пройдешь в Вуз, то в колледж уже не успеешь подать документы.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh