Здравствуйте Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста удастся ли мне устроиться на более оплачиваемую и перспективную работу? - вопрос №3891226

Решила сделать непростой шаг — сменить место работы. изображение из вопросаДата моего рождения 12.05.1977 г.

Ответы

Здравствуйте Наталья.  Все задуманное вами осуществится в плане работы. Будут небольшие препятствия, но все они решаемы!
Нет

ENV

есть вероятность, компания с именем, авторитетная, но там конкуренция будет-если сможете на себя внимание больше обратить нежели ваш конкурент а конкурентом будет парень молодой и девушка другая еще, то сможете, но работа не скучная и надо быть чуть ли ни универсалом, три в одном… возможно именно руководителем среднего звена должность у вас там будет.