Добрый день. Снилась покойная бабушка, она умерла почти год назад. - вопрос №3891265

Она умерла от инсульта, после него несколько дней была в коме, без сознания, мы за ней ухаживали.

Так вот во сне она лежит на кровати в моей новой квартире, мы с дядей за ней ухаживаем, он сделал ей укол и отошёл куда-то. А я подошла к бабушке и она открыла глаза, посмотрела на меня секунд 4, и потом опять закрыла их. Я испугалась, потому что понимала, что она в коме.

Объясните, пожалуйста, к чему сон? Предупреждение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это просто сон и не более того. а вот этим знаком она дал вам понять что стоит её и помянуть и опасности в этом нет можете успокоиться