Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я начала продавать свой дом. Когда смогу продать? Людмила 04.02.1972 Новосибирск 13:10 - вопрос №3891399

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В течение 2-3 месяцев будет удачная продажа.Возможно 15 или 16 числа, что-то будет связанно с этими числами.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, продадите, когда не будите этого ожидать.
Здравствуйте.
В течении 3х месяцев сможете продать его
Здравствуйте. Дом вы продадите и очень удачно в октябре месяце.
Продажу дома видно отчетливо. Благоприятный период начнется со второй половины сентября, но возможно ситуация разрешится и немного быстрее, в начале сентября. Купит мужчина, работающий вахтовым методом, возможно Скорпион по гороскопу. Сделка пройдет легко и четко.