Доброго здравия всем! Посмотрите,пожалуйста, что мне даст обучение на Эколога, есть перспектива построить там карьеру? Елена 23.12.1985. Благодарю - вопрос №3891419

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, обучатся вам будет легко, а карьера не так проста будет, но успеха в ней вы добьетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть перспективы
Финансовый поток, много встреч и перемещений, да, рост очевиден, соответственно и карьера.