Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что для меня недопустимо в жизни ? Где я могу совершить роковую ошибку ? Анастасия 28.10.98 - вопрос №3891707

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Беззаветно верить людям. Вам надо фильтровать слова и эмоции людей, пропуская только те, которые подскажет интуиция. Поменьше общаться с токсичными личностями и не растрачивать свои эмоции и переживания попусту. Ведь энергетическая целостность вашего Я даст вам возможность трезво смотреть на проявления личностей и ситуаций в ваш адрес.