Здравствуйте! Хотелось бы узнать как сообщится моя судьба в этот год. Год очень тяжёлый для меня. Я жду документы чтобы остаться в сша легально надеюсь получить грин карту на 10 лет и очень - вопрос №3891723

переживаю. Так же у меня годовалый малыш но мне надо выйти на работу… найдётся ли работа для усечённой ли смолится моя карьера в виде астролога или мне пойти на курсы парикмахеров на которую я собираюсь после окончания Карантина! Я родилась 09-17.1984 года дева и крыса по китайскому гороскопу спасибо заранее
2 ответа

Ответы

Делайте все планомерно, все получится.
По энергетике — будет хуже. Проверьтесь на наличие негативных программ.