Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Для заполнения декларации 3-ндфл на сайте "налоги.ру" нужно предоставить фотографии или сканы лицензии, - вопрос №3891742

договора, чеков? И еще один вопрос: нужно ли каждую страницу лицензии и договора с институтом заверять, если я заполняю декларацию онлайн? (То есть на каждой странице должна быть печать института и надпись «копия верна»?). Заранее большое спасибо за разъяснение!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Копии должны быть заверены. В идеале на каждой странице, если представляете онлайн. Лицензию и сканы чеков нужно представлять, если речь о налоговом вычете за обучение. Если за лечение, то вместо чеков представляется справка мед.учреждения.