Добрый вечер. В данный момент я получаю второе высшее юридическое образование (ведомственный вуз), в связи с чем решила попробовать поступить на службу в полицию. Должность не очень, но это ведь - вопрос №3892613

изображение из вопроса
только начало… – подумала я. Сегодня вечером шла домой и стало как-то не по себе. Я подумала: а стоит ли? Зачем мне всё это? Меня почему-то уже несколько лет «тянет» в психологию, но я себя не слышу. Я подумала: «Может, ну его? Может, не стоит мне всем этим заниматься? Может, оставить юридический, да и пойти на второе на психолога?.. Подскажите, как лучше всего поступить в этой ситуации? Или, всё-таки, в том месте, куда я поступаю на службу, есть какие-то перспективы и в принципе всё будет хорошо? Запуталась. Помогите.
23.07.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы есть везде. У вас просто период такой. Запутались. Конечно в жизни всеми сразу не позаниматься, придется одно выбирать.
23.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любое образование на пользу даже в другой сфере деятельности. а предпосылки, таланты, Предназначение можно у любого астролога на сайте определить — где есть таланты, что пойдет гармоничнее.
30.07.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
19 ответов
14.07.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store