Добрый вечер. В данный момент я получаю второе высшее юридическое образование (ведомственный вуз), в связи с чем решила попробовать поступить на службу в полицию. Должность не очень, но это ведь - вопрос №3892613

только начало… – подумала я. Сегодня вечером шла домой и стало как-то не по себе. Я подумала: а стоит ли? Зачем мне всё это? Меня почему-то уже несколько лет «тянет» в психологию, но я себя не слышу. Я подумала: «Может, ну его? Может, не стоит мне всем этим заниматься? Может, оставить юридический, да и пойти на второе на психолога?.. Подскажите, как лучше всего поступить в этой ситуации? Или, всё-таки, в том месте, куда я поступаю на службу, есть какие-то перспективы и в принципе всё будет хорошо? Запуталась. Помогите.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы есть везде. У вас просто период такой. Запутались. Конечно в жизни всеми сразу не позаниматься, придется одно выбирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любое образование на пользу даже в другой сфере деятельности. а предпосылки, таланты, Предназначение можно у любого астролога на сайте определить — где есть таланты, что пойдет гармоничнее.