Калининградская область

Как составить и что должно включать в себя,какие документы,манера написания,в свободной ли форме апеляционная жалоба в мировой суд что я не согласен - вопрос №3892893

с разводом? Как правильно ее составить? Я не хочу разводится, суд уже был, но в законную силу решение еще не вступило.Хочу подать апелляционную жалобу.

Ответы

В интернете есть подробные инструкции,
если будут вопросы обращайтесь.

Buh

Апелляционная жалоба составляется в порядке, предусмотренном главой 39 ГПК РФ. Однако. чтобы все верно составить, лучше обратиться к юристу.