ЭКСПЕРТЫ ПсихологияЭзотерикаЮриспруденцияУчеба и наукаТехнологииМедицинаКрасота, ЗдоровьеБизнесДом, отдых, хоббиРелигия ВОПРОСЫ ВОПРОС-ОТВЕТ Виталий  200 руб Пополнить НастройкиВыйти Задай - вопрос №3892968

изображение из вопроса изображение из вопроса
вопрос экспертам Мои сообщения Еленасегодня и ее тожет полные даты Заславская Еленасегодня Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Ал Темур пророк! сегодня Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Лилиясегодня Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Полная версия Вопрос-Ответ О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2020 «LiveExpert.ru» LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ Елена Заплатить сегодня У меня такая ситуация: мне 32 года, зовут Виталий живу в городе Омске. Около года назад начал общаться на работе с девушкой-женщиной, зовут Александра 35 лет. Нормально общались, начали в компаниях гулять вместе, и один раз вместе ехали в такси и там с ней поцеловались (причем это была её инициатива), все потом также дальше общались вроде норм все, потом опять пошли гулять в компании, посидели в кафе, там я сам её поцеловал, вечером гуляли по городу остались вдвоем на лавочке и страстно пол ночи целовались, она сидела у меня на коленях.Потом резко соскочила мол надо домой, села в такси и уехала. Затем уже даже когда собирались вместе, не было никакой теплоты и т.д. Я несколько раз пытался выяснить что мол да как, она по началу говорила, что чувства наши взаимные, её ко мне тянет, она очень сильно меня хочет и т.д., но со мной она не будет, ни в плане отношений, ни в плане секса, еще сказала что я ей нравлюсь, но спать она будет с другими… Дурдом какой-то просто… Поругались сильно тогда, потом я ей цветы подарил помирились и дальше все по замкнутому кругу. Но я вижу как она на меня смотрит даже сейчас, сама порой ищет контакт, звонит, пишет в соц.сетях, а я «плыву» сразу же… Когда ей плохо вспоминает меня, когда хорошо в упор не замечает, игнорит… И сейчас все также, все по замкнутом кругу, вновь и вновь… У нее 2 детей, причем от разных мужчин, сама постоянно врёт, что-то скрывает, я себя накручиваю от этого плохо и больно становится самому почему-то, пытался выкинуть из головы нифига не выходит, сама потом объявляется… Постоянно что-то скрывает, есть какие-то тайны у нее прям за семью печатями… Злоупотребляет алкоголем (каждый день практически выпивает), и я догадываюсь, что она еще в добавок ко всему со своими дружками кувыркается ну т.е. блядует простите за это слово), прошлыми или нынешними или с теми и с теми и причём их много я так думаю… От этого почему-то очень больно порой становится внутри… Считает меня другом-коллегой, я ей постоянно говорил что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, та мол ну тогда коллеги… Стараюсь не думать, но опять все по кругу… Она очень жестокая, догадываюсь, что неверная, гулящая, надо мной много раз издевалась, делала очень больно… И прошёл год, она сейчас меня никак не воспринимает, ни в качестве, мужчины, ни спутника, ни любовника и т.д. Но постоянно напоминает о себе… Вижу как смотрит, вижу что тянется, вижу что хочет меня может сильнее чем я ее, но почему-то для этих целей использует других (ну я так думаю, не знаю могу ошибаться конечно). Я устал от этого замкнутого круга, знаю одно, если уж не люблю её, то значит очень сильно хочу… Порой с ума схожу, не могу ни спать ни есть ни работать… Вот даже как пример: вчера со мной даже разговаривать не хотела, я не спал всю ночь накручивал себя, думал развлекалась с кем-то опять… Утром решил все хрен с ней, ща вечером опять первая написала и опять все по замкнутому кругу… Вижу как она на меня смотрит, посточнно ищет со мной контакт, но потом все обрубает… Скажите в такой ситуации поможет сексуальный приворот чтобы хотела только меня, чтобы всех своих многочисленных любовников отшила и сама решительные действия по отношению ко мне начала воспринимать? Чтобы ее никто кроме меня не интересовал и не существовало других мужчин, чтобы сексуальное удовольствие, если это произойдет у нас было только со мной у нее? С опасением отношусь ко всем магическим этим делам, много статей почитал и поизучал в интернете. Существует ли способ сделать сексуальный приворот, без греха, вреда и негативных последствий ни для меня, ни для нее, ни для родных и близких, без чернухи кладбищ и т.д.? Фото свое и ее могу отправить отдельно, если нужно. Подскажите как быть? Постоянно в голове она… Сил нету уже… Но все же я уверен что чувства у нее ко мне есть. Уже в поисках специалисьа обжегся сильно, попал на мошенников отдал посоедние деньги им, а толку ноль к сожалению(( В интернете ищу варианты приворотов в домашних условиях, порой читаю на фото ее, но думаю все это не серьезно… Да и еще ситуация в следующем, не так давно на одном сайте в интернете, хотел заказать приворот девушки, но этот сайт оказался мошенническим, я это понял когда второй раз перевёл им деньги якобы на материалы. Но потом понял что обманули, хотя какие-то манипуляции по их советам делал. Так вот вопрос такой: как узнать все-таки приворот сделан или мошенники реально? Было 2 фотографии, 3 церковные свечи, 2 стакана, сырое куринное яйцо, бутон красной розы и белая нитка. Суть заключалась в следующем: 2 фотографии положил рядом друг с другом, 2 стакана по краям, в них по одной свече зажег их, третью свечу также поджег и немного покапал на свою фото и фото своей возлюбленной, затем несколько капель на яйцо, затем затушил свечи, разбил яйцо вылил яйцо в один стакан где была одна свеча, бутон розы положил под подушку, а все остально оставил на ночь. С утра обе фото лицом к лицу сложил перевезал белой ниткой и положил в тихое место дома, все остальное выкинул на помойку. Ничего я при этом не говорил и не читал никакие заговоры, а на той стороне как мне говорили тогда из материалов была какая-то рожь и какое-то любовное масло больше ничего не знаю. Но я вычислил что на той стороне мошенники и меня забанили. Так вопрос все-таки как узнать на самом деле там мошенники были, или я очень сильно ошибся и приворот был сделан (но правда результата я не ощущаю, хотя прошло уже 2 недели примерно). Вопрос в этом сделан ли приворот на самом деле или нет? И были это все-таки мошенники или нет? Просто мне надо знать это сделан или нет. Если нет, то хорошо, если да, то почему не проявился до сих пор, во общем вопрос у меня такой и такая ситуация​ если можете правду сказать, то скажите очень надо узнать это и как все-таки поступить… За ранее​ спасибо. Дата рождения моя: 15.04.1988, ее: 19.11.1984
2 ответа
Нет. Приворота нет. Получилась порча.
никакого приворота не видно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.