Другое

добрый день.могу ли я пересечь границу РФ-ДНР в сторону Донецка с пропиской на подконтрольной украине теретории? - вопрос №3893045

Ответы

Если Вы — гражданин РФ и имеете второе гражданство (паспорт) Украины или вид на жительство  — то можете.
Если Вы — гражданин  РФ, но не имеете перечисленного выше, то только в случаях, оговоренных  Распоряжением Правительства РФ от 27 марта 2020 г. N 763-р