Киев

Мне задерживают зарплату по расклейке объявлений, якобы из-за низкого качества работы. Подскажите, получу ли я деньги и стоит ли мне оставаться на этой работе или лучше искать другую? Ирина 24.12.1996 - вопрос №3893284

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Расклейщиков объявлений-постоянно набирают новых, т.к. оплачивают не все, ссылаясь на низкое качество работы, чтобы не платить-люди уходят.
Редко кто остается на постоянной основе там, начните подыскивать новый вид заработка, если вы устроены по договору, оформлены официально-обратитесь в Трудовую инспекцию-выплатят после этого сполна!