Дорогие эксперты! Прошу вас помочь мне вот с таким вопросом. Это всегда было во мне, но последнее время все более обостряется. Я притягиваю к себе людей, хотя при этом ничего специально не делаю. Они - вопрос №3893934

все хорошие люди и не делают мнп ничеоо плохого, единственное, что они хотят это мое внимание и время. С моей же стороны в момент общерия все хорошо, я могу проводить с ним время,, но потом чувствую опустошение и желание запереться и никооо не видеть. Мнп очень хорошо сама с собой, приэтом я понимаю, что при моем желанит встретить суженного/любимого мужчину, мне нкжно выходить в свет и общаться. Но каждый новый человек это моё время и моя энергия. Возможно, где-то что-то «сбито в моих настройках», как здесь быть? Чем больше я хочу побыть самс с собой, тпм больше появляется людей вокруг. Как здесь поступать? Как найти этот баланс? Светлана 01.02.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всего-то надо научится говорить людям _. Нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не общайтесь со всеми, это опасные ловушки для Вас.