Григорий Бугулов , дата рождения: 25 июня 1986 Лариса,13.04.1985 У меня есть один мужчина, хотелось бы знать, у нас с ним что то получится или почему он не уходит из моей жизни - вопрос №3893990

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток! Он у вас в изгнании. почему?) Обидел вас чем то? Злитесь на него? Но особой рецепции по вашим отношениям не вижу, у вас все было хорошо, и встречались и общались, но что то произошло и МЧ изменил  к вам свое отношение. В ближайшее время не вижу отношений
Здравствуйте, возможно, что отношения будут продолжаться в треугольнике, Григорий несвободен, не уходит от Вас, так как есть чувства…
Отношений по итогу у вас не будет. Поддерживает общение, чувствует к вам симпатию.
получится… всему свое время…