Уважаемые Эксперты, здравствуйте! Поедем ли мы в отпуск в августе с мужем и детьми? Если да, то куда и как все пройдет? Если нет, то когда поедем.Есть проблема с ребенком, проблема долгоиграющая, - вопрос №3895333

1500 p
решится ли вопрос и как? Ольга 17,01,1983

Дополнение автора от 27.07.20 17:54:26
Когда я писала о проблеме с ребенком, я не имела ввиду здоровье, это были два разных вопроса, вопрос про отпуск и вопрос о ребенке, многие свалил все это в кучу и начали писать, что не поедем именно потому что будем решать эту проблему с ребенком, обидно, когда пишут лишь бы что написать
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

да, после 14 августа идет ваша поездка
переживать не стоит, место удобное для проживания с детьми выберете, вам что-то подходящее предложат

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да,  Ольга,  вы поедете  с  мужем  и  детьми на  отдых  в  августе.  Поездка  скорее  всего  по  своей  стране, пройдет  благополучно для всех,  со  здоровьем  никто  не подведет   во  время  отдыха. С  ребенком  проблема скорее  всего пожизненная,  так как  его  заболевание  требует  пожизненого  контроля,  но  это  не будет  мешать  ему  полноценно  жить  и развиваться.  Ему  так  же  можно  помочь,  поддерживать энергетически,  ослабленна  сильно  энергетика  в  районе желудка,  а  у  Вас  в  районе  сердца.   У  мужа  все  хорошо.
Поездку  отложите.Поездка идет вам позже, счастливая и радостная.Проблема ваша сейчас не решится, но вы будете ее решать.
поедите… у вас выпадает благополучная дорога  к морю…
Поездка состоится и ребёнок пойдёт на улучшение!!!
Добрый вечер. Обстоятельства складываются так, что в этом году Вы никуда не поедете. Я вижу поездку в следующем году. Все пройдет хорошо. Прекрасный отдых всей семьей.
В вашу ситуацию вклинится третья сторона, которая и рвзрулит некоторые моменты. В данном случае от Вас ничего не зависит.
Удачи Вам и всех благ
к сожалению поездка в августе не предвидится…

Здравствуйте, Ольга!

Карты показали, что пока в отпуск не поедете. В ближайшее время вам нужно больше уделять внимания и любви ребёнку (показало что-то с поджелудочной или желудком...). Полгода скорее всего не поедете.

В начале следующего года можете планировать поездку, которая пройдёт не без волнений конечно, но в целом приятно и хорошо.

Удачи вам!

Этот год отдыхом Вас не порадует, будете заниматься решением более важных вопросов. С ребенком проблемы будут решаться долго, но в будущем году найдете возможность порадовать его морским пляжем и воздухом.
Всё у Вас замечательно сложиться, и проблема разрешится, сама -собой.
новая волна коронавируса во всем мире, какой отдых…
карты показывают низкую вероятность на август, т.к. его перебивают другие хлопоты и дела, которые не желают вас отпускать, но отпуск вам нужен, безусловно. Карты показывают, что отпуск принесёт слишком много положительного в вашу жизнь. Он состоится в следующем году — точно, там отличная вероятность, но небольшая вероятность и на август всё же есть, есть шанс, что все дела и хлопоты решатся сами. А ситуация с ребёнком — решится, карты положительные.
Пока поездка отложится.
Да удачно поедите и будете счастливы от поездки!
Желание отказаться от этой мысли (поездки) у вас и у самой присутствует внутренне.
Возможность скорее всего будет, но вы ей будто не воспользуетесь. Будет поездка но потважным вопросам, актуальным на данное время.

Нет, так как элементарно не знаете куда ехать. Позаботьтесь о ребенке, отложите поездку на другое время.
Определите куда поедите, сколько это стоить будет, какой урон не несет семье и ребенку после этого, а потом решайте когда поедите. Решится вопрос что не надо ехать.
здравствуйте! У Вас будет поездка во второй половине августа.Место выберете накануне поездки, либо Вам предложат отдых с условиями, подходящими для детей.
Здравствуйте.  Оставайтесь дома, рекомендация расклада. Отдых, только 2021г. весна(3-4 месяцы), не раньше.

Здравствуйте!

Поездку по ряду многих причин придётся отложить на неопределённое время. В этом году, к сожалению, не получится.

У ребёнка всё самое плохое будет позади в ближайшее время. Проблема хроническая, но с помощью специалистов получится минимализировать её проявления, держать под контролем.

К отпуску все будет располагать, поедете, но не далеко, при всем желании, ребенок не должен испытывать стресс. выберете оптимальный вариант для семейного отдыха, не далеко, не дорого и не с худшими условиями, все будет разумно и экономно, а главное, все получат только положительные эмоции и приподнятое настроение.
Здравствуйте, поедете, но придется смириться с проблемой на какое-то время.
Здравствуйте. не вижу, что поездка состоится в августе, еще не скоро вы отправитесь отдыхать. Рыцарь пенатклей указывает на медленное развитие ситуации и долгое решение проблем. Так же и с ребенком всё будет долго тянуться, но по итогу 3 жезлов, карта победы, преодоления и окончания какой-то борьбы.

С уважением, Константин.
Поездки не вижу.побоитесь.Нет, с ребенком вопрос не решится.
Здравствуйте! На энергетике никаких особых препятствий нет, можете поехать в отпуск. Хорошо подходит какая-то европейская страна вроде Черногории.
Здравствуйте, Ольга. Поездка состоится (где-то поблизости, не вижу очень дальней дороги). Загаданная проблема решится позитивно, в вашу пользу. Более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас возможны через энергию фото.