Как профессиональные велосипедисты проезжают каждый год 45 000 км , как у них хватает терпения? - вопрос №3895503

Ответы

В каждом виде спорта свои нормативы. А в профессиональном спорте они очень жёсткие. Если у спортсмена есть цель, то он к ней идет.
У спортсменов нет терпения, у них есть цель. Они добиваются этой цели и иду к следующей. Это не только в спорте, у них так в жизни. Но нельзя забывать про особенности личного здоровья. Если Вы хотите тоже также, найдите сообщество таких же ребят и там все друг друга поддерживают, у них как бы соревования и нельзя подвести себя и команду. Есть стимул;) Удачи вам!