Здравствуйте. Подскажите пожалуйста советом. У меня стоит выбор. Купить новый фотоаппарат в пределах 40 000р. или починить старый Sony a230 - вопрос №3895654

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста советом. У меня стоит выбор. Купить новый фотоаппарат в пределах 40 000р. или починить старый Sony a230 пока от 1500р озвучили цену без осмотра фотика (фотик работает! но ужасно. Плохо фокусируется, при определенном освещение днем бывает не может сфотографировать-схватить объект. При общем фото большого предмета нет детализации деталей-размытость, сам предмет вроде как виден смотрится, но его детали как то размыты (приходится много фото делать, что бы потом выбирать). Если был без действия больше 5-10сек то фотографирует черным экраном, это очень бесит, трачу нервы свои и время на перезагрузку его. Присутствуют микро волосики и пятна, сам пробовал чистить, получилось только убрать с самих фотографиях на них не видно пятен, но в объективе их полно и батарею конечно нужно новую купить. Фотоаппарат использую для работы, фотографирую предметы в домашних условиях при дневном освещение на обычном авто режиме на белом фоне, без каких либо знаний и приспособлений, на авторежиме. Небольшие предметы фоткает и меня это устраивает все, но основные мои предметы большие метр на метр, детали этих предметов фоткает удовлетворительно, но сам предмет метр на метр к примеру, происходят проблемы, а именно размытость.Стоит ли починить сони и научиться фоткать не на авторежиме (хотя второе уже изучаю) или купить новый?

Ответы

Здравствуйте.
Починить Sony a230