Я девушка и мне снится сон. Я стою на остановке общественного транспорта, уже вечер и темно. Мимо ходит высокий мужчина и подметает пыль с дороги, - вопрос №3895708

затем он берет этот совок и высыпает на меня, но на меня сыпется мягкая и коричневая земля, я сильно на него ругаюсь и кричу. Он убегает, я бегу за ним. В темном переулке он превращается в волка и пытается напасть на меня, но рядом идет взрослая семейная пара и мужчина застрелил этого волка. И я вижу как мозги волга разлетелись на асфальте. Потом я опять стою на той же остановке и кто-то подходит сзади и обнимет меня. Я немного испугавшись и не ожидая этого поворачиваюсь и вижу бывшего мужа. Он берет меня за руку и я мы идем гулять по ночному городу. Оказываемся в каком-то помещении где много дверей. Я пытаюсь их открыть но они все закрыты. И кругом какие-то незнакомые люди.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Это к знакомству сон.
Будьте предельны осторожны. Скорее всего Вы попадете в неприятную, опасную  ситуацию, связанную с неким мужчиной, в которой Вам  придут на выручку посторонние люди и избавят от опасности.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на опасность, избежать, которой, помогут прошлый опыт и знания. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.