Доброе время суток, у меня хроническая бронхопневмония. После приема антибитотиков в течение 5 дней уколы, сделала рентгенографию: , Аортосклероз. - вопрос №3896593

Боль справа под лопаткой. Прошу Ваших рекомендаций для лечения, восстановления

Ответы

Любовь Николаевна, склероз сосудов, в том числе аорты, свидетельствует о том, что Вы едите много животного белка (мясо, молочные продукты и т. д.). У тех, кто питается растительной пищщей никогда не бывает склерозирования сосудов. Питание/образ жизни — это основа хорошего здоровья.
Добрый день, согласна с Сергеем, это нарушение обмена в-в, но если вы хотите гомеопатического лечения, измените правила питания, и запишите на прием к гомеопату. В рамках ответа здесь, сложно выявить препарат который Вам будет нужен. нужен подробный опрос не менее часа.
Берегите себя.