Москва

нужны деньги на выкуп комнаты .в банках сумму дают меньше чем надо. хочу попробовать через лотырейный билет выиграть у меня получится. - вопрос №3896596

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Никто не знает-даже вы!
Выигрывайте, если сможете, вдруг-подфартит!
Джекпот в лотереи имеется-самый большой выигрыш кто-то забирает всегда!
Деньги можно-зарабатывать, чтобы выкупить комнату, если в лотерее-не дадут, как в банке нужную сумму!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не получится. Лотереи — это обман.