Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите мне как решится моя проблема. Я купила тур в Турцию через Травелата , но туроператор отменил его, деньги - вопрос №3896679

у него на депозите, но на Травелата сообщили мне что я могу перебронировать тур, но при оплате тура на сайте нет кнопки оплаты через депозит и они уже 4 дня не могут решить эту проблему. Цены на туры за это время взлетели. Чем все это закончится? Ирина 20.01.1970 г Оренбург
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не волнуйтесь, они решат эту проблему в ближайшие дни. Вы оплатите поездку из депозитных денег без доплат.