Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что ждёт меня в августе?Марина 27.02.1990 - вопрос №3897034

3 ответа
Перемены, множество событий и новых людей появятся в вашей жизни. Пользуйтесь моментом — придут возможности для расширения поля деятельности, неожиданные предложения и могут случиться интересные знакомства. Вихрь событий вызовет душевный подъём, прилив энергии и, если захочется рискнуть, — рискуйте. Хорошее время для отпуска и путешествий.
Могут быть собеседования с работодателем. «Подставы» опасайтесь от мужчины в личном или работодателей.
Здраствуйте.
В личном плане пока нет изменений. Будут проблемы на работе, которые помогут разрешить. Добра Вам)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA