как убрать обвисшую кожу на животе и на руках после похудения. Рост 164 см. До похудения вес был 90 кг. После похудения вес 58,6 кг. Объем груди - вопрос №3897399

87 см. Об. талии 76 см. Об. бедер 95 см. Об. руки 28 см Возможно ли обойтись без хирурга? И стоит ли продолжать дальше худеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Худеть точно больше не стоит. Обвиснет не только живот, тогда будет тяжело подтянуть. Худеть лучше совместно с набором мышечной массы и медленно. Вам нужно походите например в спорт зал. Плаванье очень хорошо подтягивает. Также моржевание поможет, холодная вода  улучшает подкожное кровообращение. Массажи тела маслом помогут. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
За какое время удалось похудеть на 30 кг?!
Старайтесь поддерживать нынешний вес, больше не стремитесь худеть, до анорексии не доводите.
Живот научитесь втягивать и расслаблять-он подтянется, станет упругим, делайте обертывания с оливковым, миндальным маслом проблемных зон-обвисшая кожа станет упругой.