Какой человек мне идет по судьбе ? Анастасия 28.10.98 - вопрос №3897418

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужен образованный, воспитанный творческий человек, целеустремленный, не ноющий по поводу негативных эмоций, а смело идущий и реализующий ваши совместные планы. С кем можно будет поговорить и быть услышанной, живущий на одной волне с вами — это ключ к гармоничной жизни. Вам подходят архитектор, инженер проектировщик, IT специалист, возможен гос служащий, если обладает этими качествами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в теле, высокий, старше вас на 11 лет, но встретите его через 6 лет