Задай вопрос экспертам Медицина Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Здравствуйте.Извините за странный вопрос, но как избавить от эротического сна? Типа, я кончаю во сне после 3-4 - вопрос №3897438

часовой эрекции.Читал статьи в интернете, что это бывает у подростков, но мне уже 25.И у самого эрекция с 15 лет достигал 19 см, а щас во время секса и после такого сна, бывает 23 т.к. презервативы Дюрекс Классические не подходя мне.И вопрос в психологический, можно каким-то способом подавить сексуальное желание? И избавиться от эротического сна, где я кончаю.Просто не хочется заниматься сексом и мастурбиррвать т.к. мне стало противно этим заниматься.
0 ответов
Вопрос закрыт

Евгения Артемовна