Добрый день эксперты.Хочу,но боюсь поменять места жительства.Скажите,нужно ли это сделать?И что вы видите,по поводу работы?Найду ли я ее... Олеся 02.04.1985 - вопрос №3897573

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
В Вашем городе смотрю нет для Вас работы, которая помогла бы решить финансовые трудности семьи. Дорога впереди. Уедите на заработки, просматривается успешное трудоустройство, неплохой доход. Сможете решить финансовые вопросы своей семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся! На вопрос найдете ли работу в течение трех месяцев — скорее, отрицательный ответ. Вы как-то сами отгораживаетесь от тех вариантов, что доступны. Про благоприятность проживания по месту рождения — точно можно по натальной карте посмотреть. так как тема ответственная.
По работе хорошо будет, у вас просто страх перед неизвестностью.
Бояться новшеств не значит их избегать. Меняйте.Работу до конца осени найдете.