Здравствуйте. Я хочу учить язык Java и програмировать на андроид. Но у меня не получается установить Android Studio. Мне нужен SDK. Я его скачал, разархивировал и там папка: "Tools". - вопрос №3897771

Что мне с ней делать?
1 ответ

Ответы

Если уже установлена Android Studio, то:
В Android Studio при первом запуске в окне приветствия выберите пункт Configure> SDK Manage
Если Android Studio уже запущена, выберите пункт меню Tools> Android> SDK Manager.
Установите что необходимо!
Трудности будут обращайтесь!