Республика Татарстан

Меня позовут ли обратно на прошлую работу или нет? - вопрос №3898127

3 ответа

Ответы

Алия, добрый вечер.
Уточните, пожалуйста, вашу ситуацию  при увольнении и с чем связан вопрос возвращение на прошлое место работы?
Здравствуйте.
Не для того-Увольнялись, чтобы вновь возвращаться.
Прогноз, просмотр-в разделе эзотерика по вашим данным.
Совет-даже, если вернетесь на прошлое место работы, отношения, как прежде уже не будет, не дадут работать.
не переживайте из-за старой работы. На новой будет не менее хуже.