Оральные контрацептивы и заканчивать внутрь. - вопрос №3898338

Здравствуйте, была киста яичника, поэтому выписывали линдинет 30. Сейчас киста прошла и мы с моим молодым человеком захотели попробовать закончить половой акт внутрь без презерватива. Имеются опасения, т.к. никогда такое не делали. Скажите, если ОК действует и даже побочных эффектов нет, то безопасно можно сколько угодно заканчивать внутрь? Пью больше 2 месяцев.

Ответы

Здравствуйте! Препараты подавляют овуляцию. Можете смело так делать!