Почему в жизни происходят непонятные моменты? Например, взламывают телефон, ноутбук, пропадают вещи,а потом снова появляются,посещал инкуб(и не - вопрос №3898810

только в темное время суток), и втемноте видела тени мужчких рук и головы, после этого начала слышать голоса, лечилась, поняла, что не помогает и начала жить с этим, все прошло, на странность, не понимаю, что это было. Не понимаю кому это нужно и с какой целью? Можно ли этого избежать и поможет ли церковь, сама крещенная, но церковь посещаю крайне редко, да и крестик почти не ношу? Дата рождения: 31.10.1998 родилась в 5 утра примерно.
30.07.20
5 ответов

Ответы

Это одержимость. Церковь может только ослабить. Полностью не поможет избавиться. Для этого делается чистка, отчитка, восстановление энергии и защита в обязательном порядке
30.07.20
Сейчас на сайте
Вас нужно чистить и укреплять биополе.
30.07.20
если к вам начали «тени протягивать»руки" это говорит о мощном негативе, порча и при чём качественная, церковь такое не умеет убирать, только усугубят, увеличат частоту посещений.

31.07.20

Здравствуйте Любовь, 

Вы видите тонкий мир. Можно научиться принимать свое качество, тонкость своего восприятия. Можно пойти дальше и научиться взаимодействовать с теми кого видите, чтобы они вас не пугали. 

Анастасия.

22.08.20
у вас мощная сексуальная энергетика, регулярная половая жизнь решит проблему.
15.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store