Добрый день. Обычно пользуюсь кольцом нова-ринг. К сожалению не успела приобрести новое своевременно. Анализы (мазки и прочее в норме). Какой способ предохранения можно испоьзовать с 14 дня - вопрос №3898957

цикла. Собираюсь в отпуск на море, хотелось бы что-то практичное (кольцо, инъекции, таблетки). Понятно что можно использовать презерватив… но не хотелось бы. Партнер один и постоянный, мне 30 лет, были одни самостоятельные роды. Позднее с гинекологом будем ставить Мирену.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С 14 дня- только презерватив с контрацептивными кремами. Можно препарат экстренной контрацепции при единичных П.А. Гормональные контрацептивы с 14 дня цикла не используются.