Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, насколько вредны для беременной пары изопропилового спирта? По работе приходится иметь с ним делом, экипировка -- маска с угольным фильтром. Запаха через фильтр нет. - вопрос №3899009

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Этиловый спирт вреднее для плода. Вам нужно защищать кожу и глаза. Но лучше с такими веществами во время беременности не работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет запаха — нет вреда. Фильтр работает.