Уважаемые врачи! Пью антибиотик Вильпрафен в дозировке 1000мг × 2 раза в день.7 дней было всё нормально, на восьмой с утра разболелась голова, стало тошнить, потом рвать.Трясло часа 2,наверное. Итого - вопрос №3899285

вырвало 3 раза, потом всё прошло.И голова в том числе.Вопрос: может ли быть такой побочный эффект от данного препарата?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, может.

В вашем случае рекомендуется срочно прекратить приём данного лекарства и обратиться к врачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьте артериальное давление.