ЗЗдраствуйте !Я работаю слесарем,и паралельно занимаюсь мультиками на ютубе,и опять непонятно моё это или нет, до этого где только не работал, но не уверен чем вообще хочу заниматься, хотел бы узнать - вопрос №3899381

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не ваше
Бросайте это и ищите другое
Доброго времени суток! Если пришлете свои данные рождения (час, день, месяц, год), попробую посмотреть конкретно. Как раз моя тема. Наугад, методом попадания пальцем в небо отвечать на ваш вопрос не стану. Но мультики на ютубе, на мой взгляд, перспективное дело. Смотря, чем конкретно вы занимаетесь в этой сфере.