Проживаю в городе-герое Севастополе. Родом из других краёв. При посещении земель в сторону Ялты и прочих городов ЮБК испытываю необъяснимую тоску. Может ли это быть сигналом из прошлой жизни? - вопрос №3899536

Лучший ответ по мнению автора

так и есть.тоска идет из прошлых жизней.эти места были вам близки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это и есть воспоминание прошлой жизни, явление достаточно распространенное.
Здраствуйте. Вполне.